MARIA DE FATIMA SILVEIRA DA SILVA

MARIA DE FATIMA SILVEIRA DA SILVA
Cargo atual: 2º VICE-PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 06/08/1955
Naturalidade: QUIXADA-CE
s/e
(88) 3426-1212

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 103 matérias, representando 31,31% do total das matérias
Presente em 120 sessões, representando 87,59%

Dados atualizados em: 07/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
2º VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 60ª (SEXAGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
1º VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 60ª (SEXAGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 10/06/2022
1º VICE-PRESIDENTE VEREADOR EM EXERCÍCIO 60ª (SEXAGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2023
1º VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 59ª (QUINQUAGÉSIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 59ª (QUINQUAGÉSIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 58ª (QUINQUAGÉSIMA OITAVA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2015 à 31/12/2016
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 58ª (QUINQUAGÉSIMA OITAVA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 à 31/12/2016
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2020 SOLIDARIEDADE SOLIDARIEDADE

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito