img

THIAGO DO JIQUI

Nome: THIAGO DE SOUSA OLIVEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 21/11/1988
Naturalidade: QUIXADA-CE
s/e
(88) 3426-1212

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 7 matérias, representando 2,13%
Presente em 36 sessões, representando 97,30%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 11/03/2202

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 60ª (SEXAGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA 59ª (QUINQUAGÉSIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 59ª (QUINQUAGÉSIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2017 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito